Семинар для аграриев

19.03.2014
Семинар для аграриев

Темы семинара - «Передовые технологии возделывания овощных, бахчевых культур и земляники», «Современные технологии защиты растений от болезней», «Биологическое оздоровление почвы».

В работе семинара участвовали специалисты краевого министерства сельского хозяйства, учёные Кубанского аграрного университета и сельскохозяйственных научно-исследовательских институтов. Чтобы послушать рекомендации учёных, сюда прибыли фермеры и индивидуальные предприниматели даже из самых отдалённых населённых пунктов района.

В холле работала выставка новых разработок и научных достижений в области семеноводства овощных, бахчевых и других сельскохозяйственных культур. Представители семеноводческих фирм и фирм, производящих удобрения и средства защиты растений, предлагали потенциальным покупателям свою продукцию.

Газета «Зори»