+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Концерт для милых дам

06.03.2014
Концерт для милых дам

При входе каждой женщине приветливые молодые люди вручали поздравительные открытки «Женщина Кубани – гордость России!» и каждая гостья с приподнятым настроением проходила в зал. На яркой сцене выступали творческие коллективы Северского района с песнями о любви, женщинах, мамах и красоте.

Со словами поздравлений выступил глава района Адам Джарим: «День 8 Марта наполняет мир трогательными весенними цветами, добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, женам, сестрам и дочерям – самым лучшим женщинам в мире.

Вы – наша жизнь. Мы любим вас и благодарны за вашу мудрость, терпение и великодушие, за все чувства, которые оберегают каждого из нас.

Мы признательны за ваше искусство создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными, находить добрые и нежные слова, и готовы ради вас на самые смелые рыцарские поступки.

Пусть сегодня, и каждый день, ваши любимые мужчины оправдывают надежды, которые вы на них возлагаете. Пусть дети радуют вас своими успехами.

Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!