Поздравление с Новым годом от главы Смоленского поселения

27.12.2013
Поздравление с Новым годом от главы Смоленского поселения

1. Этот год был обыкновенным трудовым, полным повседневных хлопот и проблем, которые необходимо было решать ежедневно. Впрочем, этот год знаменателем тем, что начались работы по газоснабжению станицы Крепостной. В 2013 году на многих улицах нашего поселения было установлено уличное освещение и  заменен  уличный водопровод, на трех улицах станицы Смоленской заменено асфальтовое покрытие. Наши дети получили в подарок от администрации детские игровые площадки. Для благоустройства на центральных улицах были установлены урны  и лавочки.

2. В будущем 2014 году   будут проведены праздничные мероприятия, посвященные 150-летию со дня основания станиц Смоленской и Крепостной. В сентябре 2014 года состоятся выборы депутатов Совета Смоленского сельского поселения. Жители станицы Крепостной получат новый пункт оказания медицинской помощи (ВОП). Будут продолжены работы по благоустройству поселения.

3. В канун Нового года и Рождества Христова хочу поздравить всех жителей Смоленского сельского поселения с наступающими праздниками, искренне пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех делах - пусть новый  год принесет только радостные события, исполнение желаний и хорошего праздничного настроения.

Глава Смоленского сельского поселения

Минеев А.А.