Повестка дня на 23.12.2013 г

18.12.2013
Повестка дня на 23.12.2013 г

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава муниципального образования                                                                              Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2013 г.

заседания постоянно действующего совещания

по обеспечению правопорядка  и общественной безопасности

при главе муниципального образования

Северский район и антитеррористической комиссии

23.12. 2013 г.

14-00  час.

Зал заседаний администрации

1. «О мерах по предупреждению угроз совершения террористических актов и пожарной безопасности в период подготовки и проведения  Новогодних и Рождественских праздников 2013-2014 года на территории муниципального образования Северский район»

Докладчики:

-  Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД РФ по Северскому району;

- Егоров Олег Альбертович, начальник отдела надзорной деятельности по Северскому району.

2. «О готовности сил и средств, привлекаемых для участия в мероприятиях по минимизации и ликвидации последствий возможных террористических актов в городских и сельских поселениях Северского района»

Докладчики: Главы городских и сельских поселений по отдельному списку.

3. «О дополнительных мерах по предупреждению гибели людей на водных объектах и обеспечению безопасности детей в период подготовки и проведения  Новогодних и Рождественских праздников 2013-2014 года  на территории муниципального образования Северский район»

Докладчик: Егерев Виктор Павлович, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Северский район.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

-  доклад – до 5 мин.

-  выступления – до 3 мин.

-  время проведения совещания – 1 час.

Заместитель главы  администрации          А.В.Кравченко