+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Хор Кубани

13.12.2013
Хор Кубани

Таковы условия «Битвы хоров»: в полуфинале каждый коллектив поет песню в несвойственном для него музыкальном жанре. Кроме того, участники проекта готовят пародийные номера. Кого именно будет изображать сборная Кубани, пока секрет. Но артисты намекнули, что пародий будет несколько.

Подопечные Олега Газманова намерены взять реванш за прошлую «Битву» и снова вернуться не первое место в рейтинге зрительской любви.

«Последние две передачи были переломными для нашего коллектива. Очень много было таких нервозных настроений. Сами понимаете, мы здесь уже два месяца. Мы поняли, что нужно работать еще усерднее, еще настырнее. Мы собрались, поговорили с ребятами: давайте соберем последнюю волю в кулак. Просто наш коллектив сейчас является одним сгустком энергии», — прокомментировал Владимир Соколов, артист хора Краснодарского края.

Чтобы Кубань признали самым поющим регионом России, нужно во время каждого эфира отправлять sms с текстом 03 на номер 4840 или позвонить по тел. 8-803-333-55-03.

Чем больше сообщений отправят телезрители, тем больше у артистов шансов выиграть. Полуфинал «Битвы хоров» можно посмотреть в воскресенье, 15 декабря, на телеканале «Россия-1» в 16:05.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!