ЖКХ: тепло, свет, газ

11.11.2013
ЖКХ: тепло, свет, газ

С докладом выступила Алина Сиренко – начальник управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса районной администрации, а содокладчики, Станислав Соломко - директор ООО «Тепловые сети», Андрей Кондратов - директор ООО «Юг-Теплосервис», ООО «Транс-Водоканал», Александр Хазаров - директор ООО «Северское ЖКХ», Любовь Мазько - начальник управления образования, Жанна Тиунчик - начальник управления культуры, Манолис Анаников - главный врач МУЗ «Северская ЦРБ», сообщили о сложившейся ситуации в подведомственных им учреждениях.

Адам Джарим обратил внимание на состояние больниц. Не только тепло и санитарное состояние, но и отношение к пациентам, питание в медицинских учреждениях является важными составляющими выздоровления.

О состоянии дел по заключению договоров на внутридомовое газовое оборудование (ВДГО) и содержанию газопроводов общего пользования по многоквартирным домам доложил Николай Швец – исполнительный директор          ОАО «Северскаярайгаз».

Глава района обратил внимание глав поселений, руководителей предприятий на необходимость строгого соблюдения платежной дисциплины и условий реструктуризации долгов перед газовиками и энергетиками.

Чтобы все проблемные вопросы были решены в максимально сжатые сроки, глава муниципалитета взял их на личный контроль.