КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА – 2013

26.09.2013
КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА – 2013

Главная задача агровыставки представить достижения малых сельхозтоваропроизводителей Кубани, как покупателям, так и возможным партнёрам.

Выставка включает кластеры животноводство, растениеводство, садоводство и виноградарство, цветоводство и пчеловодство, рыбоводство, переработка и производство продовольственных товаров, товары народных промыслов, сельхозтехника, оборудование и технологии. Посетители смогут не только посмотреть выставочные экспонаты, но и приобрести.

На ярмарке предусмотрена культурно-развлекательная программа представленная лучшими творческими коллективами края. По традиции будут представлены казачьи Курени и выездные кафе. Свою работу представят и лучшие виноделы Кубани в рамках фестиваля «Вина Кубани» будет проводится дегустация Кубанских вин.

Приглашаем жителей и гостей Северского района принять участие в главной краевой ярмарке – «Кубанская ярмарка».

Подробную информацию можно получить в управлении сельского хозяйства района по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4 (III этаж, левое крыло), т.: (86166) 2-52-12,  2-52-17, 2-62-58, 2-20-21, 2-52-13.

Официальный сайт технической поддержки: http://www.kubanfair.ru.