+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Проверка системы ЖКХ к предстоящему осенне-зимнему периоду

06.09.2013
Проверка системы ЖКХ к предстоящему осенне-зимнему периоду

Об основных задачах комиссии по подготовке к отопительному сезону 2013-2014 годов доложил ру­ководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Александр Волошин. Он отметил, что мероприятия по подготовке к холо­дам выполняются в крае из года в год. И ныне нет се­рьезных опасений, что мы войдем в осенне-зимний период 2013-2014 годов неподготовленными. «В то же время, - подчеркнул Александр Михайлович, - в большей части муниципальных образований имеет­ся ряд замечаний, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки. Недочеты касаются согласований с органами Ростехнадзора РФ, задолженности насе­ления за энергоносители и готовности жилищного фонда к отопительному сезону». Как отметил руководитель департамента, наш район – единственный из всего края, принявший участие в краевой программе по капитальному ремонту жилых домов. Результат Александр Волошин проверил лично, посетив Афипское городское поселение.

Руководители межведомственных комиссий в му­ниципальных образованиях доложили, как идет под­готовка к осенне-зимнему периоду на местах. Высту­пали главы администраций и их заместители Апшеронского, Динского, Калининского, Кореновского, Красноармейского, Северского, Славянского, Усть-Лабинского районов и города Краснодара.

В завершение заседания межведомственная ко­миссия рассмотрела проект постановления о подго­товке к осенне-зимнему периоду в муниципальных образованиях края.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!