Планерное совещание 18.03.2013 г.

18.03.2013
Планерное совещание 18.03.2013 г.

По повестке дня рабочего совещания  администрации муниципального образования Северский район были рассмотрены несколько вопросов:

Об итогах муниципального этапа IV краевого фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства - Кубань» и о подготовке и проведении зонального этапа доложила Тиунчик Жанна Велихановна, начальник управления культуры.

Об исполнении муниципальной целевой программы «Развитие системы дошкольного образования в Северском районе» в 2012 году рассказала Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования.

О реализации Закона Краснодарского края от 25 октября 2002 года     № 532-КЗ «Об основах  регулирования земельных отношений в Краснодарском крае», в части предоставления свободных земельных участков гражданам, имеющих трех и более детей проинформировал Лысенко Петр Юрьевич, начальник отдела имущественных и земельных отношений.

О результатах проведения оздоровительных и профилактических мероприятий в рамках краевого «Дня здоровья» сообщил Анаников Манолис Александрович, главный врач МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ».

Коснулся Адам Джарим и вопросов наведения санитарного порядка, реализации в районе программ по ремонту дорог. Он указал на то, что сегодня нужно уже планировать свое участие в озеленении и благоустройстве поселений.