+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В Северском районе поздравили работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

13.03.2013
В Северском районе поздравили работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Пожалуй, ни одна из профессиональных дат не объединяет столько сфер нашей жизни. Результаты труда, забота о Северском районе и его жителях - важнейшие составляющие повседневной действительности. Содержание улично-дорожной сети, свет и тепло в домах, больницах, школах и на предприятиях, высокое качество работы ремонтных мастерских, широкий спектр услуг парикмахерских и салонов, постоянно обновляющийся ассортимент товаров на магазинных прилавках - всё это давно превратилось в насущную потребность для каждого из нас.

Стабильная работа предприятий в сфере бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства способствует поддержанию экономического благополучия, развитию предпринимательства в Северском районе. Благодаря высокому профессионализму специалистов, ответственности и инициативности руководства в нашем районе создается здоровая конкуренция среди организаций данного профиля. Это позволяет улучшать качество обслуживания, расширять  ассортимент предлагаемых услуг.

Со словами благодарности выступила первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова: «Мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников торговли и ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности всего Северского района. Надеюсь, что вы и в дальнейшем будете успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям  услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой». И пожелала успехов в дальнейшей деятельности на благо Северского района, движения только вперед уверенными и твердыми шагами. Всего самого доброго, больше благодарных слов, счастья и благополучия.

Также поздравил собравшихся заместитель главы района Сергей Григоращенко, который сообщил, что профессионализм, знание и опыт работающих в данной отрасли людей помогут разрешить стоящие перед руководством района задачи для дальнейшего процветания муниципального образования и пожелал удачи, здоровья, мира и покоя.

С праздничным концертом выступили заслуженная артистка Кубани Любовь Галоева, солистка Северского ДК Елена Бабанова и юная участница хореографической студии «Ритм жизни» Альбина Акопян. Творческие номера так растрогали присутствующих дам, что у некоторых даже потекли слезы счастья, а улыбки расплылись по лицу.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!