Открытие районной Новогодней елки

27.12.2012
Открытие районной Новогодней елки

Из дома культуры выбежали веселые, нарядные ребятишки со своими родственниками к главной героини наступающих праздников - ярко украшенной елке. Детворе очень понравилось только что увиденное новогоднее представление, которое Адам Джарим подарил детям Северского района.

Глава муниципального образования поздравил жителей с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками - «Новый год - праздник особенный. Сказочный, волшебный, чудесный, дарит улыбки, добрые пожелания и радость. Каждый из нас встречает его с надеждами на перемены к лучшему. Понимая это, мы очень старались, чтобы и в Северском районе встреча Нового года прошла по-особенному радостно и весело».

Дед Морозы со своими Снегурочками из каждого поселения приняли участие в ярком параде, который завершился торжественным открытием главной районной красавицы елки.

Танцы, хороводы и песни новогодней тематики звучали в этот день на площади перед домом культуры.