Открытие школы № 44 после капитального ремонта

26.12.2012
Открытие школы № 44 после капитального ремонта

…Светлые стены и потолки, сверкающие полы, нарядные шторы на окнах – все новенькое и радует глаз. Такой обновленная школа встретила детей, педагогов и гостей 26 декабря – в день ее торжественного открытия.

Большая школьная семья собралась в фойе. Радость возвращения в родные стены с учащимися и их наставниками разделили родные, выпускники, а также те люди, во многом благодаря которым наступило столь радостное событие – администрации Северского района, подрядчикам.

Со знаменательным днем всех поздравила директор СОШ № 44 Лариса Тараненко:

– Сегодня мы радостно входим в наш общий дом – в нашу обновленную школу. Огромное спасибо за это главе района Адаму Джариму, его заместителям Виолетте Лукьяновой и Елене Поляшенко, начальнику управления образования Любови Мазько, – сказала Лариса Алексеевна.

В ответ на теплые слова «хозяйки школы» Адам Джарим поздравил детей и взрослых с наступающими новогодними торжествами и с уже наступившим праздником – завершением ремонта в школе № 44. На праздники положено дарить подарки, и глава района преподнес школе большой торт.

Радостные и оживленные, устремились ученики в свои классы.