«Родным напевам» 30 лет

20.12.2012
«Родным напевам» 30 лет

На юбилейный концерт собрались самые преданные поклонники творчества коллектива ансамбля народных инструментов. «Родные напевы» стали одной из визитных карточек района. На счету у артистов тысячи успешных выступлений, в том числе и за границей. Поздравил коллектив с 30-летием глава района Адам Джарим. А поскольку на день рождения принято дарить подарки, вручил сертификат на покупку новых музыкальных инструментов. Вечер посетил заместитель министра культуры Краснодарского края Дмитрий Лукьянов. Он поздравил и вручил артистам благодарственные грамоты. Праздник получился по-домашнему теплым и душевным. Прозвучали самые любимые песни коллектива в исполнении солистов Любови Галоевой и Николая Тортопиди.