Присяга Алексея Онуц

30.10.2012
Присяга Алексея Онуц

В пятницу 26 октября в Шабановском поселении состоялась открытая сессия. Главная ее тема- вступление в должность главы, избранного сельчанами. Досрочные выборы были признаны состоявшимися. В Шабановском поселении избрали молодого перспективного руководителя.

Выборные должностные лица местного самоуправления несут ответственность перед населением поселения, муниципального образования, государством, физическими и юридическими лицами в соответствии с федеральными законами. Поэтому присяга главы - значимое событие не только для него самого, но и для населения подведомственной территории.

Алексею Петровичу Онуц доверили небольшое  по численности населения, а это чуть более 550 человек, но богатое природными ресурсами поселение.

Напутственными словами нового главу приветствовали все, с кем Алексей Онуц будет идти рука об руку ближайшие 5 лет. Первые просьбы от жителей поступили к вновь избранному главе сразу же после  закрытия сессии.