+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Планерное совещание по ЖКХ

09.10.2012
Планерное совещание по ЖКХ

Руководители коммунальных служб и домоуправлений района отчитались о состоянии каждой котельной. Почти все отопительные объекты готовы защитить население от предстоящих холодов. Основные работы, которые сейчас проводятся – это косметические ремонты и настройка техники. Об этом доложил Александр Хазаров генеральный директор ООО «Северское ЖКХ».

Всего в районе 95 котельных,  из них муниципальных 29. Лучшие результаты по подготовке к отопительному сезону можно отметить в станице Северской и поселка Афипского. Но проблема теплотрасс актуальна для всех поселений района. В Северской  из почти 10 километров трубы - 65% требуют замены изоляции. 

Глава района Адам Джарим дал удовлетворительную оценку работе служб ЖКХ, а последние в свою очередь сообщили о том, что все отопительные  объекты района должны без опоздания войти в отопительный сезон. А вот с изоляцией теплотрасс до 15 октября решить проблему не удастся. Для того чтобы привести в готовность все трубы коммунальные службы будут работать не покладая рук.  

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!