Повестка дня на 25.06.2012 г.

22.06.2012
Повестка дня на 25.06.2012 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2012 г.

рабочего совещания администрации муниципального образования

Северский район

25 июня 2012 г.

Зал заседаний  администрации

1.  О задачах сельскохозяйственных предприятий Северского района по своевременному проведению уборки урожая и сохранности зерна зерновых, колосовых в 2012 году.

Докладчик: Романовская Любовь Степановна, начальник отдела развития  технологий  в растениеводстве и животноводстве.

2.  Об итогах проверки готовности детских игровых и спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства  в соответствии  с требованиями на период летнего отдыха детей.

Докладчик:  Ровкина Ольга Петровна, главный специалист управления по вопросам семьи и детства, секретарь межведомственной комиссии  по организации отдыха и оздоровления  детей.

Содокладчики:

- Таровик Сергей Александрович, заместитель  главы администрации Черноморского городского поселения.

- Крикун Игорь Васильевич, глава Северского сельского поселения.

- Минеев Александр Александрович,  глава Смоленского сельского поселения.

- Талановский Анатолий Федорович, исполняющий обязанности главы Ильского городского поселения.

Час контроля:

3.  О состоянии  погашения  задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 25.06.2012 года.

Докладчики:

- Горбатко Валерий Александрович, исполняющий обязанности  исполнительного директора ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка краевого межрайонного отделения «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Исполняющий обязанности

заместителя главы администрации                                       В.Н. Фокин