«Активисты района - Надежда Кубани».

18.05.2012
«Активисты района - Надежда Кубани».

18 мая 2012 года, накануне исторической даты, у памятника Герою Советского Союза С.Г.Соболю, застыли в равнении на флаги, под звуки гимнов Российской Федерации и Кубани, участники районного слета лидеров детских общественных объединений, ученического самоуправления.

«Юные Жуковцы», «Пионеры Кубани», «Волонтеры», активисты ученического самоуправления – все ребята представили содержательные презентации и подготовили  творческие отчёты о работе за год.  Затем делегаты слета обменялись опытом  на интересных и познавательных мастер-классах.

В финале все участники и гости слета подчеркнули важность и нужность подобных мероприятий и наметили планы и перспективы большой интересной, полезной общественной работы.