«Мама, папа, я - спортивная семья!»

20.03.2012
«Мама, папа, я - спортивная семья!»

Такие семейные игры стали очень популярны в Северском районе. Наши команды не раз завоевывали высокие места в краевом этапе соревнований. Например, в прошлом году семья Кабезских из станицы Азовской стала победителем краевого финала игр «мама, папа, я – спортивная семья».

В афипском спорткомплексе побороться за звание самой спортивной семьи вызвались 15 команд из поселка Ильского, Афипского, Черноморского, станицы Северской, Смоленской, Новодмитриевской.

Игры предусматривали 4 основных вида состязаний: дартс, настольный теннис, комбинированная и легкоатлетическая эстафеты.

Победителем стала семья Ивановых из поселка Афипского. Она и будет представлять наш район на краевых соревнованиях.