+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

1 сентября в Новодмитриевской школе

02.09.2011
1 сентября в Новодмитриевской школе

Новый учебный год – это важное событие, это еще одна страница в многолетней истории школы. В 2011 году школа №36, начала воспитывать более 60 первоклашек. Поздравить ребят станицы Новодмитриевской приехали руководители местной и районной администраций, а также  депутат законодательного собрания края, Владимир Волчихин.

За прошедший год на ремонт и благоустройство школы №36, были выделены немалые средства, на которые был проведен ремонт классов.

В Новодмитриевской школе №36, происходит не только улучшение условий обучения ребят. С каждым годом повышается и уровень знаний учеников школы. Об этом говорит статистика проведенная управлением образования Северского района.

Сейчас маленьким новодмитриевцам нет необходимости ездить в школы города Краснодара. Достойные знания они получают в родной станице. Это еще раз доказали выпускники школы, которые без труда поступили в ВУЗы края.

Поздравить ребят пришли друзья из детского сада№5. Ведь сегодняшние первоклассники – это вчерашние дошколята.

И вот он долгожданный момент для всех присутствующих, и самое волнительное мгновение - для одиннадцатиклассников прозвенит последний «Первый звонок», а самые маленькие ученики школы, услышат его впервые.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!