Москва, вареники и пожелание от Киркорова

23.06.2011
Москва, вареники и пожелание от Киркорова

В столицу Валерия ездила с мамой и педагогом по вокалу Ларисой Потаповой. Конкурс проходил на сцене московской хоровой школы «Радость».

Лера выступила с украинской песней «Варенички». Призового места девочка не заняла, зато получила диплом за участие в конкурсе (номинация «Народное пение»)  и путёвку в санаторий на берегу Черного моря из рук председателя жюри Бедроса Киркорова. Он искренне похвалил Валерию и пожелал ей творческих успехов. Во время отдыха Валерии предстоит участие во всероссийском детском фестивале «Казачок».

Помощь в организации поездки в столицу Валерии оказал глава Северского района Адам Джарим.

После Москвы Валерию ждал еще один конкурс – на этот раз краевой Молодые дарования Кубани». В Краснодаре Валерия Геллерт заняла первое место в номинации «Народное пение», за что получила памятный кубок и диплом.

Лера поёт с четырёх лет и не представляет своей жизни без музыки. Кроме вокала она занимается спортом и учится на пятёрки.