+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

ЕГЭ по математике

06.06.2011
ЕГЭ по математике

Это второй и последний обязательный экзамен, который сдавали более 550 выпускников в нашем районе. За дни, с начала итоговой аттестации, ребята уже защитили знания, по двум дисциплинам – это биология и литература, эти предметы по выбору. Практически все выпускники прошли порог успешности. Из всех одиннадцатиклассников Северского района, сдавших экзамены по выбору, только трое получили неудовлетворительные оценки. Результаты обязательного экзамена по русскому языку пока еще не известны.

Если  же получится так, что кто-то из одиннадцатиклассников сдаст экзамен неудовлетворительно, то у него будет возможность пересдать дисциплину в резервные дни.

В этом году ужесточились правила проведения единого государственного экзамена. Категорически запрещается проносить в аудиторию калькулятор и любое средство связи. С собой необходимо иметь только паспорт, пропуск и шариковую ручку. Выпускники централизованно собираются в одной из школ района, где проходит официальная линейка. После ребята поднимаются в аудитории и приступают к выполнению заданий. По истечению времени экзамена, работы упаковываются, их отправляют в город Краснодар, где внимательно проверят.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!