Молодые казаки в спорте сильны

03.06.2011
Молодые казаки в спорте сильны

Северский район на спартакиаде представляли военно-патриотический клуб «Пост №1» (юноши 14-15 лет) и военно-патриотический клуб казачьей направленности «Выбор» (юноши 16-17 лет).

Наши ребята показали себя в соревнованиях с лучшей стороны. Первые места в различных дисциплинах заняли Тимур Дмитрюхин, Кирилл Чирков, Денис Козарезов, Константин Щигрик. Вторыми и третьими стали Дмитрий Карчёв, Сергей Валишевский, Руслан Пициков, Виктор Калиберда.

Столь успешное выступление позволило «Посту №1» занять первое общекомандное место. Клубом руководит Владимир Девятов. С ребятами из «Выбора» занимается Юрий Мотлах.

Наши команды в поездке сопровождал заместитель атамана Северского РКО по вопросам воспитания молодёжи и спорта Александр Леуцкий.

Победителей и призёров спартакиады наградили грамотами Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска.