«Виват, Культура!»

«Виват, Культура!»

Фото зона «Весенняя муза», аниматоры, видеоролик – презентация, флаговые композици - так сегодня встречали работников культуры в Афипском Доме культуры. На праздничном мероприятии собрались художественные руководители учреждений культуры, творческие коллективы учреждений культуры и дополнительного образования, преподавательский состав Краснодарского краевого колледжа культуры, ветераны отрасли.

В их честь звучали теплые слова из уст главы Северского района Адама Джарима. Были вручены награды, почетные грамоты, подарки и, конечно, цветы! В этот день коллеги, поздравляя друг друга исполняли творческие номера.

Праздничное настроение дарили гостям: солисты учреждений культуры, народный садодеятельный коллектив ансамбля эстрадной песни «Зазеркалье», хореографический коллектив современного танца «SЭТ», образцовый хореографический коллектив «Акварель» Афипского Дома культуры, а также профессиональный коллектив ансамбль «Ивушка» Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко.

Гости праздника побывали на настоящем балу, благодаря театральным постановкам, шикарным костюмам и сказочной атмосфере, царившей в этот день в Афипском Доме культуры.

Праздник удался на славу, оставив прекрасное настроение зрителям, дав заряд бодрости и вдохновения работникам культуры, чтобы творить и радовать жителей своими незабываемыми творческими проектами.