Прием граждан главой района в поликлинике поселка Черноморского

Прием граждан главой района в поликлинике поселка Черноморского

alt

18 декабря 2017 года  в поликлинике пгт Черноморского состоялся  личный прием  граждан главой  муниципального образования Северский район.

В ходе приема принято 17 человек. Тематику вопросов, касающихся здравоохранения,  составили вопросы работы отделения скорой помощи,    отсутствия талонов на УЗИ, платных анализов в поликлинике, отсутствия сплит-системы  в процедурном кабинете детской консультации.

Также жители обращались по вопросам благоустройства поселения (ремонт дорог по улицам Крупской, Тельмана, Промысловой, а также о ремонте тротуара в районе больницы и по ул. Юбилейной в пгт Черноморском, ремонте дороги и освещении хутора Карского),  о переселении жителей из ветхого жилья по ул.Толстого, о низком напряжении  в электрических сетях и ремонте электрических опор,  о дорожной разметке при въезде  в пгт Черноморский.

Вопросы, требующие решения взяты на контроль, по некоторым  жители получили разъяснения  в ходе приема.