31.01.2019
Муниципальный заказчик - администрация муниципального образования Северский район уведомляет о проведении предварительного отбора участников «На поставку товаров первой необходимости и вещевого имущества в целях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера» в соответствии с требованиями Федерального закона -ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – ФЗ № 44).

Файл Мыло и моющие.7z (69.54 KB)
Файл Обувь.7z (69.01 KB)
Файл Одежда.7z (70.87 KB)