Совещание по вопросу подтопления садоводческих некоммерческих товариществ "Отдых", "Весна" и "Восход-1"

28.01.2019
28 января 2019 года под председательством заместителя главы администрации муниципального образования Северский район С.А. Зубко состоялось рабочее совещание по вопросу подтопления садоводческих некоммерческих товариществ «Отдых», «Весна» и «Восход-1» и законности построек на территории данных садоводческих некоммерческих товариществ.
В данном совещании приняли участие:
- начальник управления имущественных отношения муниципального образования Северский район Е.Е. Юрченко;
- начальник управления архитектуры муниципального образования Северский район - Н.В. Семенцов;
- -глава Смоленского сельского поселения - С.П. Безуглов;
- начальник управления по делам ГО и ЧС муниципального образования Северский район - А.И. Васильев;
- заместитель начальника управления по делам ГО и ЧС муниципального образования Северский район - Р.С. Рябченко.
Результаты совещания:
Подготовка и направление пакетов документов в министерство природных ресурсов Краснодарского края и Кубанское бассейновое водное управление, о проведении расчистки русла реки Афипс.