Полицейские провели встречу на антинаркотическую тему с молодежью поселка Ильского

24.10.2019
Передвижной консультативно-методический пункт «Дорога жизни» прошел в Ильском доме культуры. С ильской молодежью встретились оперуполномоченный отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отдела МВД России по Северскому району Нальбий Басте и координатор общественной организации «Общее дело» Андрей Абрамов. Они провели беседу на тему вреда запрещенных психоактивных веществ, табака и алкоголя на молодой организм. Также подросткам показали профилактические мультфильмы «Тайна едкого дыма»» и «Опасное погружение».