СЕВЕРСКИЙ РАЙОН ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

СЕВЕРСКИЙ РАЙОН ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Под таким девизом в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 26 июня 2023 года в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина ст. Северской прошел районный конкурс на лучшую тематическую программу для детей и подростков «Улыбнись здоровью». Перед началом мероприятия для участников конкурса и зрителей, а их в этот день было не менее 500 человек, проводилась экскурсия на аллее «Воинская доблесть», где на пятикрылых звездах отображены знаковые сражения - Победы, имеющие историческое значение для России. Свою конкурсные программы представили молодежные команды из 8 поселений Северского района. А волонтер культуры – Наргиз Бекирова прекрасно справилась с ролью ведущей. Пока компетентное жюри конкурса подводило итоги перед участниками и зрителями выступил вокальный эстрадный коллектив «Маэстро», руководитель: Фоломеев Ю. В. из Смоленского дома культуры, а также участники спортивно-оздоровительного клуба «Диана» Северского дома культуры. С приветственными словами к собравшимся обратились: заместитель главы администрации муниципального образования Северский район Марина Владимировна Наумейко и атаман Северского районного казачьего общества, заместитель главы администрации муниципального образования Северский район Алексей Владимирович Подобный. Мы благодарим креативную и позитивную молодежь Северского района за участие и поздравляем победителей: - дипломом I степени награждена команда МБУК «Афипская централизованная клубная система»; - дипломом II степени - МБУК «Григорьевская централизованная клубная система»; - дипломом III степени - МКУК «Черноморская централизованная клубная система». Ваша энергия и ваше позитивное настроение зажгли сегодня Северский район!