Постановление администрации муниципального образования Северский район от 08 октября 2019 года № 2119

08.10.2019

Об утверждении муниципальной программы

«Информационное обеспечение и сопровождение

деятельности органов местного самоуправления

Северский район» на 2020 - 2022 годы

В целях сохранения и развития информационной инфраструктуры, обеспечения населения достоверной информацией о деятельности органов местного самоуправления, реализации важнейших программ социально-экономического развития муниципального образования Северский район, руководствуясь постановлением администрации муниципального образования Северский район от 17 июля 2014 года №1019 «Об утверждении Порядка принятия решения о разработке, формировании, реализации и оценке эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования Северский район» (в редакции от 21 октября 2016 года №1257), статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 66 Устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:
        1.Утвердить муниципальную программу «Информационное обеспечение и сопровождение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Северский район» на 2020-2022 годы (далее – Программа) согласно приложению к настоящему постановлению.
        2. Финансовому управлению администрации (Витковская) осуществлять финансирование расходов на реализацию Программы в пределах средств, утвержденных в бюджете муниципального образования Северский район на эти цели.
        3. Признать утратившими силу постановления администрации муниципального образования Северский район:
1) от 23 октября 2014 года № 2017 «Об утверждении муниципальной программы «Информационное общество Северского района на 2015-2018 годы»;
2) от 12 апреля 2019 года № 759 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 23 октября 2014 года №2017 «Об утверждении муниципальной программы «Информационное общество Северского района» на 2015-2020 годы».
        4. Управлению организационно-кадровой работы (Красикова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Е.Е.Минееву.

6. Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

Глава муниципального образования

Файл постановление.doc (35.33 KB)