Постановление администрации муниципального образования Северский район от 31 октября 2019 года №2267

31.10.2019

О внесении изменений в постановление администрации

муниципального образования Северский район от 31 октября

2014 года № 2072 «Об утверждении муниципальной программы

«Молодёжь Северского района»

В соответствии с Порядком принятия решения о разработке, формировании, реализации и оценке эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования Северский район, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Северский район
от 17 июня 2014 года № 1019, на основании решения Совета муниципального образования Северский район от 20 декабря 2018 года № 366 «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район
«О местном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», руководствуясь статьей 66 Устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации муниципального образования Северский район от 31 октября 2014 года № 2072 «Об утверждении муниципальной программы «Молодёжь Северского района», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу постановления администрации муниципального образования Северский район:                                                             1) от 8 ноября 2018 года № 2012 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 31 октября 2014 года № 2072 «Об утверждении муниципальной программы «Молодёжь Северского района»;                                                                                                                                                                                                                                    2) от 23 января 2019 года № 83 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 31 октября 2014 года № 2072 «Об утверждении муниципальной программы «Молодёжь Северского района».

3. Управлению организационно-кадровой работы (Красикова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации
    и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
    в разделе «Муниципальные правовые акты».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
    на первого заместителя главы администрации М.В.Наумейко.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

главы муниципального образования

Северский район                                                                                        С. А. Зубко

Файл Паспорт МП.doc (108.54 KB)