Постановление главы администрации муниципального образования Северский район от 30.12.2022 г. №2493 (утратил силу пост.№2616 от 29.12.23г.)

30.12.2022

На основании статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения устойчивого функционирования топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования Северский район, руководствуясь статьей 66 Устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Северский район от 18 марта 2015 года №540 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса» следующие изменения:

1) в заголовке и по тексту постановления слова «Развитие топливно-энергетического комплекса» заменить словами «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства»;

2) приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Северский район от 18 апреля 2022 года №614 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 18 марта 2015 года №540 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса».

3. Управлению по связям с общественностью (Поляшенко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на       заместителя главы администрации В.Г. Видинеева.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования Северский район

А.В.Дорошевский