Северский район разместил проекты на платформе РОСИНФРА

Северский район разместил проекты на платформе РОСИНФРА
Администрация муниципального образования Северский район разместила информацию о концессионных соглашениях и проектах в области муниципального частного партнерства на Платформе «РОСИНФРА». Платформа поддержки инфраструктурных проектов  (pppi.ru) – официальный ресурс по ГЧП, созданный в рамках информационного сотрудничества Национального Центра ГЧП и Минэкономразвития России.
Цель  – обеспечение участников рынка актуальной информацией о развитии механизмов государственно-частного партнерства и проектах, реализуемых на основе ГЧП в субъектах Российской Федерации.
Актуализация информации на информационной платформе РОСИНФРА способствует улучшению инвестиционного климата муниципалитета и поиску инвестора для реализации инвестиционный проектов.