с 25 по 28 февраля 2019 года предприятие ООО "Централ" представила свою продукцию на Международной выставке СРМ - Collection Première Moscow

11.03.2019

Ежегодная международная выставка СРМ - Collection Première Moscow прошла с 25 по 28 февраля 2019г. Компания ООО "Централ" (ТМ "AGENDA") ежегодно представляет свои коллекции на выставках такого уровня, но именно в этом году они стали участником коллективного стенда, представляющего Краснодарский край при поддержке Департамента промышленной политики Краснодарского края.Участие в такого рода мероприятиях, считается необходимым в целях развития межгерионального сотрудничества и увеличения товарооборота Краснодарского края с субъектами РФ. Компания ООО "Централ" занимается производством женской одежды из натуральных тканей, оказывает положительное влияние на популяризацию не только нашего бренда, но и в целом бренда «Сделано в России».

Результатами участия в выставке стали многочисленные контакты с предпринимателями из разных городов России и представителями стран ближайшего зарубежья: Красноярск, Хабаровск, Псков, Пенза, Ярославль, Ростов, Екатеринбург, Владивосток, Анапа, Калининград, Тула, Актау (Казахстан), Набережные Челны, Барнаул, Москва, Кызыл, Углич, Якутск, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Абакан, Кострома, Ульяновск, Нижний Новгород, Воронеж, Владикавказ и Краснодар.