10 июля 2019 г. состоялась выездная рабочая встреча с руководителем ООО "Кубань-Теплостен"

10.07.2019
Предприятие ООО «Кубань-Теплостен» осуществляет деятельность на территории Северского района с 2007 г. по адресу: ст. Северская, ул. Западная, 25А. Компания изготавливает многослойные стеновые блоки, которые применяются в несущих стенах зданий до трех этажей и в каркасных зданиях, в качестве стенового наполнителя, без ограничения этажности. Блок состоит из керамзитобетона и пенополистирола. Предприятие создало свое подрядное подразделение по проектированию, строительству и отделочным работам зданий и сооружений. Продукция предприятия нашла свое применение в строительстве зданий и сооружений Усть-Лабинского, Белоглинского, Успенского и др. районов Краснодарского края и республике Адыгея.