Промышленное предприятие ООО "Пчелка" представляет свою продукцию на строительной выставке в г. Симферополь.

16.10.2019
Промышленное предприятие Северского района ООО "Пчелка" (ИП Кокшаров) представил свою продукцию под торговой маркой "Краски ЮПК" на 33-ей Межрегиональной выставке строительных материалов, электротехнической продукции и энергосберегающих технологий "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережения. Осень - 2019" в г. Симферополь. Межрегиональная строительная выставка, объединяющая лидеров строительной и энергетической отраслей промышленности, является эффективной площадкой для презентации товаров и услуг, местом встреч и заключения деловых контактов представителей строительной, энергетической отраслей промышленности, науки и государственных структур, обсуждения вопросов развития стройиндустрии и энергетики в Крымском регионе. Ведущая строительная выставка Крыма, хорошо известна крымским строителям, отличается высокой деловой активностью посетителей.
Выставка пройдет с 16 по 18 октября 2019 г.
В работе выставки принимают участие более 100 участников из 20 регионов РФ и ближнего зарубежья. выставку планирует посетить более 5000 человек.