ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПЕРИОД КАРАНТИНА!

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПЕРИОД КАРАНТИНА!
Администрация муниципального образования Северский район сообщает, что в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.03.2020 г. №185 на территории Краснодарского края введены ограничительные мероприятия (карантин). В целях мониторинга обеспечения соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и правил, установленных действующим законодательством, просим Вас перед возобновлением деятельности уведомить Территориальный отдел управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Северском, Абинском, Крымском районах (353240, ст.Северская, ул. Ильская, 7а, тел. 8861-6621680,26186, email: sever@kubanrpn.ru, начальник отдела Вечерняя Е.А.) о предполагаемой дате начала работы с указанием основного вида деятельности, который допустим в период карантина в соответствии с постановлением главы администрации (губернатором) Краснодарского края №129 от 13 марта 2020 г. «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с указанием фактического адреса Вашей организации, количества сотрудников, работающих в период карантина и контактных данных. При необходимости получения специального пропуска для передвижения по Краснодарскому краю (спецтранспорт) просим Вас направить официальное предписание Роспотребнадзора об условиях возобновления деятельности и заявку по установленной форме с приложением документов, подтверждающих необходимость передвижения в период карантина на официальный адрес 2 электронной почты администрации муниципального образования Северский район seversky@mo.krasnodar.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 86166-20136.