Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Северский р-н "Об утверждении адм.регламента по предоставлению мун.услуги "Предоставление разрешения на услов.разрешенный вид использования з/у или обьекта кап.стр."

25.02.2019
Управление экономики, инвестиций и прогнозирования администрации муниципального образования Северский район уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».
Срок проведения публичных консультаций с 25.02.2019 года по 01.03.2019 года.

Файл условно разреш.zip (106.18 KB)