УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

20.07.2023
УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций
         Управление экономики, инвестиций и прогнозирования администрации муниципального образования Северский район уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Северский район Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение зарядных станций (терминалов) для электротранспорта на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута на территории муниципального образования Северский район»

Срок проведения публичных консультаций с 20 июля 2023 года по 2 августа 2023 года.

Перечень вопросов для проведения публичных консультаций, а также проект нормативно-правового акта размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район www.sevadm.ru в разделе «Оценка регулирующего воздействия».

Замечания и предложения принимаются по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, ул. Ленина, 69, 3 этаж, 23 кабинет, телефон 886166-20136, адрес электронной почты: oeir@sevadm.ru.

Файл Уведомление 395.pdf (885.67 KB)