Краевая онлайн киноакция "Великое кино глазами отечественных кинематографистов"

Краевая онлайн киноакция "Великое кино глазами отечественных кинематографистов"
3 сентября 2020 года учреждения культуры муниципального образования Северский район примут участие в краевой онлайн киноакции "Великое кино глазами отечественных кинематографистов", посвящённой Дню окончания Второй мировой войны. На страницах официальных аккаунтов в сети Интернет специалистами учреждений культуры будут размещены тематические лектории с показом фрагментов из фильмов, посвящённых Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Цель краевой киноакции - привлечение широкого круга граждан к художественным фильмам, посвящённым Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в том числе снятых режиссёрами-фронтовиками, сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. Приглашаем принять участие в киноакции всех жителей и гостей Северского района!!!