Пополнение книжных фондов библиотек Северского района новой литературой

Пополнение книжных фондов библиотек Северского района новой литературой
Совсем недавно книжные фонды библиотек Северского района пополнились новой литературой. Ассортимент поступившей литературы разнообразен:современная популярная литература, фантастика, женская проза и военная проза.Среди поступивших новинок такие авторы,как Джоджо Мойес, Стивен Кинг, Маша Трауб, Гузель Яхина и др.Треть из всего ассортимента составляют книги для детей:детская классика, энциклопедии, приключенческая литература, книги, посвященные 75-летию Победы. Всего приобретено 1331 экземпляр на сумму 300000 рублей.Приобретенные книги поступят в 21 библиотеку Северского района. Благодарим главу муниципального образования Северский район А.Ш. Джарима и депутатов Совета муниципального образования Северский район за предоставленную возможность пополнить фонды библиотек нашего района востребованной и пользующейся популярностью у читателей литературой.