Муниципальный этап краевого заочного смотра на лучшие культурно-познавательные проекты для детей «RUтине.НЕТ».

27.07.2021
С 27 июля по 6 августа 2021 года на территории Северского района будет проходить муниципальный этап краевого заочного смотра на лучшие культурно-познавательные проекты для детей «RUтине.НЕТ».
В этот период участники муниципального этапа краевого смотра готовят и размещают на различных интернет – платформах в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», проект, организованный в рамках смотра.
Проектами, организованными в рамках смотра, могут считаться любые виды досуговых либо познавательно-просветительских событий, имеющий непосредственное отношение к культурному обслуживанию населения Кубани: мастер-класс, видео-урок, викторина, экскурсия, игровая программа, квет, лекция, видеотрансляция, флешмоб, и т.д.
Для определения победителей 9 августа 2021 года состоится заседание жюри, по итогам которого будут выбраны лучшие культурно-познавательные проекты, которые представят район во втором (краевом) этапе смотра.