Специальная премия главы 2021

Специальная премия главы 2021
Куц Виктория из МБО ДО ДШИ пгт.Черноморского им. В. А. Сергиенко в 2021 также получает Специальную премию главы муниципального образования Северский район для одаренных детей в области искусства. Виктория обучается в Черноморской ДШИ с 2019 года, сейчас она учениыа 3 класса ДПОП в области изобразительного искусства "Живопись". Вика - талантливая девочка, которая с первых дней обучения в школе показала себя активной и ответственной ученицей. Девочка с прекрасными творческими способностями, усердна и трудолюбива. Принимает активное участие в жизни школы, а также в различных конкурсах и выставках. Её работы выставлялись в картинной галерее в г. Краснодаре. Она является многократной участницей, призёром и победителем Международных, Всероссийских, краевых и районных конкурсов. В ее работах ярко проявляется оригинальность, творческий подход и неординарный взгляд на исполнение творческого замысла.