Специальная премия главы 2021

Специальная премия главы 2021
В этом году Специальная премия главы муниципального образования Северский район вручается воспитаннице детской школы искусств станицы Северской Панкратовой Веронике. В Северскую ДШИ она поступила в 2013 году . С первых дней обучения в школе Вероника проявила яркие музыкальные способности. Сейчас Вероника учится в 8 классе, является солисткой образцового ансамбля народной песни «Веселка». Веронику отличает высокая сценическая и художественно-исполнительская культура, отличный музыкальный слух. Особенно удаются Веронике лирические, задушевные произведения. Ученица старательно и целенаправленно продолжает работу над совершенствованием своих вокальных и музыкальных способностей. Талант и трудолюбие Вероники не остались незамеченными. За период обучения она неоднократно награждалась дипломами различных конкурсов и фестивалей. Концертные выступления Вероники всегда очень эмоциональны и выразительны. Зрители и строгое жюри конкурсов отмечают ее незаурядный артистизм. Но самое главное – эта хрупкая юная девушка своими выступлениями несет в народ традиционную культуру и искусство Кубани, тем самым показывая свою любовь к родному краю, и призывает молодое поколение любить и знать свою малую Родину.