День работника культуры в Северском районе

День работника культуры в Северском районе
Сегодня в Северском доме культуры на мероприятии, посвящённом Дню работника культуры, поздравила всех, кто своим ежедневным трудом дарит людям тепло, любовь и радость. Это яркие, увлеченные, инициативные люди творческих профессии, на чьи плечи легла миссия просвещения и служения музе искусства. Были вручены заслуженные награды за существенный вклад в развитие, сохранение и популяризацию кубанской культуры, искусства, многолетний плодотворный труд и в честь Дня работника культуры Кубани. Настоящим музыкальным подарком для работников культуры Северского района стала яркая программа творческих коллективов: мужского вокального ансамбля народной и эстрадной песни «Скрыня» и женского вокального ансамбля «Гильце» государственного концертного бюджетного учреждения культуры Краснодарского края «Краснодарская краевая филармония имени Г.Ф. Пономаренко! Поздравляем с профессиональным праздником всех работников культуры, желаем творческого вдохновения, полета мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов!