Здоров будешь – все добудешь!

Здоров будешь – все добудешь!
Сегодня Ильский Дом культуры собрал в зале целеустремленную, увлекающуюся молодежь из 8-ми поселений Северского района, которая своим примером, своим позитивным отношением к учебе, занятиям и увлечениям, отношением к своему здоровью готова поделиться своим опытом, заразительной энергетикой с теми, кто еще пока не определился, с теми, кто еще сомневается, чтобы они выбрали правильный курс на здоровый образ жизни! Районный конкурс на лучшую тематическую программу для детей и подростков «Вся жизнь в твоих руках» проводится ежегодно в целях организации деятельности учреждений культуры по профилактике безнадзорности и предупреждению правонарушений несовершеннолетних и пресечению распространения криминальной субкультуры, поиска и внедрения новых форм организации досуга подрастающего поколения, а также вовлечения несовершеннолетних в деятельность клубных учреждений. По итогам конкурса III место завоевали участники из Ильской ЦКС, дипломом II степени получила Афипская ЦКС, а дипломом I степени – коллектив Черноморской ЦКС. От всей души поздравляю победителей конкурса! Желаю всем быть сильными, здоровыми, бодрыми! Ведь здоровье – неоценимое богатство в жизни любого человека!