"Сделано на Кубани"

"Сделано на Кубани"

Краевой конкурс в области качества "Сделано на Кубани" проводится по поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева.                          Организатором Конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, оператором Конкурса государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр развития торговли" (правообладатель товарного знака "Сделано на Кубани").

Одним из важных факторов эффективного функционирования Конкурса, повышения интереса со стороны хозяйствующих субъектов и участию в нем, а также популяризации среди потребителей, является информационное продвижение товарного знака качества "Сделано на Кубани".

Желающим принять участие в VII конкурсе необходимо до 12 марта 2021 года направить пакет документов в ГКУ КК "Центр развития торговли"

по адресу: 350063, г.Краснодар, ул.Мира, 28 с пометкой "На конкурс"

телефон: 8-861-262-46-78

Официальный сайт: http://product-of-kuban.ru