О соблюдении требовании по приостановлению проведения досуговых, развлекательных,зрелищных,культурных и иных мероприятий с очным присутствием граждан

21.07.2020
В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) до 0 часов 00 минут 3 августа 2020 года в крае приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных и иных мероприятий с очным присутствием граждан.
Кроме того, проведение культурных и иных мероприятий на объектах и в организациях вне зависимости от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы собственности приостановлено постановлением Главного государственного врача по Краснодарскому краю от 25 марта 2020 года№ 6 " О введении ограничительных мероприятий в организациях и на объектах".
В связи с вышеизложенным напоминаем о недопустимости проведения указанных мероприятий (выпускных вечеров)