В Смоленском сельском поселении проводится работа по приведению объектов потребительской сферы в соответствиеи с правилами благоустройства

21.08.2020

В Смоленском поселении ведется работа по приведению объектов потребительской сферы к единому архитектурному облику.
Ведется разъяснительная работа с хозяйствующими субъектами о приведении объектов в соответствии с правилами благоустройства, принятыми поселением (ознакомиться с документом можно на сайте администрации поселения).
В полномочиях поселения составлять протоколы за нарушения правил благоустройства по ст. 3.2. За несоблюдение данных правил предусмотрен штраф.
Некоторые нарушения устраняются на месте.