Территориальная избирательная комиссия
Северская

от 18 октября 2012 года № 84/1105

О регистрации избранного депутатом Совета муниципального образования Северский район по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 7 Шамара Юрия Алексеевича

На основании протокола территориальной избирательной комиссии Северская о результатах дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования Северский район по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 7, решения территориальной избирательной комиссии Северская от 15 октября 2012 года № 83/1095 «О результатах дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования Северский район по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 7», руководствуясь статьей 74 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Северская РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать депутата Совета муниципального образования Северский район Шамара Юрия Алексеевича, избранного по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 7.
2. Выдать зарегистрированному депутату Шамара Юрию Алексеевичу удостоверение об избрании депутатом Совета муниципального образования Северский район по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 7.
3. Направить настоящее решение в редакцию газеты «Зори» для опубликования.
4. Возложить контроль за выполнением пункта 3 данного решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Северская Нелюбову С.В.

Председатель территориальной
избирательной комиссии Северская В.И.Захарченко