День народного единства!

04.11.2021
День народного единства!
Адам Джарим поздравил гостей и жителей Северского района с государственным праздником — Днем народного единства, который символизирует идею национального согласия и сплочения общества!
От столетия к столетию история не раз доказывала, что единение общества великой страны помогает выстоять в самые трудные и переломные моменты. Сегодня патриотизм, нравственные основы, общие ценности и цели являются необходимыми условиями для стабильного и динамичного развития России - свободной, процветающей и влиятельной державы.
В Северском районе в мире и согласии проживает более 80 национальностей. Дружной семьей живут жители станиц, поселков и хуторов, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность.